Приветствуем всех!

01.01.2024

Мы рады приветствовать Вас на сайте

МАОУ СОШ №8 ГО Верхний Тагил!

Вам предоставляется возможность узнать, что даёт ученикам наша школа, каким образом готовит их к будущей самостоятельной жизни.

Здесь вы найдете много полезной и интересной информации,  независимо от того, кто Вы - учитель или ученик, родитель или выпускник нашей школы.Хочу такой сайт

Школа, общественность, родители – это основа, на которой строится наше будущее!  Мы открыты для общения и взаимодействия, готовы к диалогу со всеми, кому не безразлично, каким будет наш завтрашний день.
Хочу такой сайт     Мы искренне надеемся, что знакомство с сайтом оставит позитивное впечатление и поможет кому-то получить ответ на важный вопрос, кому-то подобрать нужную информацию, а для кого-то просто станет надежным компасом в разносторонней и интересной жизни нашей школы.

Мы работаем для Вас!

Администрация МАОУ СОШ №8