1.jpg

В декабре мы с классом ездили на экскурсию в город Невьянск. В городе есть достопримечательность наклонная башня, расположенная в центре Невьянска. Построена в первой половине XVIII века по приказу Акинфия Демидова. Башня представляет собой массивный четверик, сверху которого надстроены 3 восьмигранных яруса. Внутри башня разделена на несколько уровней — этажей.

logo_uchitel__roditelyu.png

Сегодня в рамках акции "Учитель-родителю: сопровождаем ребенка в сети Интернет" для родителей 6А класса проведена беседа о том, как помочь ребенку безопасно и полезно пользоваться информацией в сети Интернет.Хочу такой сайт

Родителям рассказали и показали, какие ресурсы помогут школьнику в образовании и организации досуга по интересам. Проведена экскурсия по страницам школьного сайта.

В итоге беседы родителям раздали памятку путешествий по сети.