DSC07732.jpg

Мы побывали на фабрике мягкой игрушки в г. Невьянск.

Там мы не только узнали много нового, но и сами приняли участие в создании мяча- мякиша. Оказывается,  очень трудно сделать игрушку правильной формы.

Экскурсия нам очень понравилась. Перед отъездом домой каждый получил в подарок  маленький яркий мячик.

DSC07198.jpg

Ко Дню защитника Отечества  старшеклассники провели для нас соревнования «А ну-ка, парни».

Наши мальчики показали,  какие они ловкие, смелые, быстрые. Конкурсы были сложные, но они справились  отлично.

В результате мальчишки 1 «В», наши мальчики, заняли 1 место!!!

DSC08508.jpg

Это был долгожданный поход в лес.

Мы катались с горы на снегокатах, ледянках, мешках. Было весело! Папы развели костёр. Мы жарили сосиски и хлеб. Потом проводили конкурсы. А  перед уходом искали клад. Нашли! Там были сладкие призы для всех.

Домой пошли уставшие, но счастливые.

IMG_20150226_123659.jpg

Мы приняли участие в школьной игре « Тропа доверия». Хочу такой сайт

Соревновались все классы. Мы бегали по станциям и выполняли разные спортивные задания. Самой трудной для нас была станция «Салют», где надо было  построиться быстро, составив разные буквы. Самой интересной была станция «Вспышка».

Очень интересные соревнования. Вот бы почаще нам  такие устраивали! Спасибо Татьяне Александровне и старшеклассникам!

DSC07361.jpg

5 марта в классе состоялся праздник для наших мам.

Приняли участие все дети. Мы  провели интересные конкурсы, показали презентацию об участии мам в жизни класса.

Было очень весело.

Закончился праздник чаепитием.

DSC07554.jpg

Хоть мы ещё первоклассники, но уже попробовали сами сочинить сказки про животных и иллюстрировать их.

Алёна, Данил, Алина и Лика приняли участие в « Марше парков». Молодцы!!!

2015-04-10 13-17-34.jpg

10 апреля прошёл городской Фестиваль танца. Мы долго готовились, репетировали. Ритмика у нас первый год и, конечно, не всё получалось, но мы очень старались. И не зря! Наш класс занял 1 место среди 1-2 классов!!!

Спасибо нашим родителям за замечательные костюмы и барабаны!

Большое спасибо Ольге Сергеевне за её труд и терпение!!!