В октябре на кружке "Фантазеры" ребята работали по теме "Кошки".

Дети на кружке смастерили разных кошек из бумаги: больших и маленьких, веселых и грустных...

Всем понравилось работать с бумагой и конструировать поделки.

Дети участвовали в мини-проекте «Планеты солнечной системы».

Нужно было рассказать и выполнить в любой технике планеты Солнечной системы.

Работы получились разные и интересные.

01.01.2017Хочу такой сайт

Мы побывали на экскурсиях в «Парк бабочек», «Контактный зоопарк», «Галилео».

Парк бабочек — кусочек экзотики в самом центре Екатеринбурга. В парке собраны редкие, экзотические виды бабочек и коллекция орхидей. Самое интересное — это живые коконы. Если повезет, то можно увидеть процесс рождения бабочки.

Кроме бабочек, в парке можно увидеть и потрогать и покормить белку, декоративных кроликов, попугаев. Корм выдается специальный, такой, что бы ни навредить животным.

ПАРК ЧУДЕС «ГАЛИЛЕО» — это познавательно-развлекательный центр, где в увлекательной форме можно узнать, как работают и устроены те или иные явления.

IMG_2442.jpg

Впервые в МБОУ СОШ № 8 прошла командная игра «ЭМУ - квест». Это групповая мониторинговая сюжетно-ролевая игра.

Квест переводится как «поиск». Это значит, что в игре необходимо искать разгадки тайн.

В игре принимали участие 3 и 4 классы (команды по 12 чел. играют отдельно друг от друга).