IMG_0953.jpg

30 октября в классе прошёл «Праздник первой отметки». Дети читали стихи, пели, показывали сценки. Активное участие в празднике принимали родители. Они выступали в роли артистов. Особенно детям понравился Незнайка.

Праздник прошёл весело. А закончилось всё чаепитием. Вот такой замечательный пирог с «5»  придумали наши мамы.

DSC08175.jpg

11.11. мы ездили в с. Таволги в « Мастерскую камня». Дети не только узнали много о камнях, но и сами попробовали их «добывать». Было очень интересно. С  ребятами проведён мастер-класс  по изготовлению поделки из камня. На отшлифованный камень  дети приклеили ящерку и мелкие камешки, которые сами добывали. Эту красоту все забрали с собой !