Соколы России

28.02.2020

Сегодня состоялись очередные соревнования муниципального этапа областного социально-педагогического проекта "Будь здоров!" - "Соколы России". В состязаниях принимали участие команды школ города. Ребята должны были пройти шесть этапов: "Национальные герои Отечества", Бег с грузом и "Газы", "Знание воинских званий", "Неполная сборка/разборка АК" и "Снаряжение магазина", "Основы медицинских знаний", ГТО.

Все команды были настроены на победу. Борьба у 7-х классов получилась интересной, разрыв между соперниками был в 1 балл. В итоге 1 место - 7В школа 8, 2 место - 7А школа 8 и 7 кл школа 10, 3 место - 7Б школа 8.  Среди 8-9 классов явным лидером была команда 9А класса школы 8.

Поздравляем всех участников и желаем удачи в финале.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 05.03.2020