ЦИРК - отличникам

31.01.2022

Министерство образования и молодёжной политики Свердловской области совместно с филиалом ФКП «Росгосцирк» «Екатеринбургский государственный цирк» с 21.11.2021 по 30.06.2022 г проводят социально-благотворительную некоммерческую акцию «ЦИРК-ОТЛИЧНИКАМ» для обучающихся  3 – 5 классов.

Главное условие участия в Акции – завершение обучения в 1-м полугодии и по итогам  2021-2022 уч. года на ОТЛИЧНО по всем общеобразовательным предметам.

29 января 4 отличника нашей школы и 4 родителя БЕСПЛАТНО посетили цирковое представление «Счастливый билет»:

3 а Коробкова Анна

3 а Шамбаров Артём

4 а Малкова Полина

5 а Султанова Алина

Обучающимся 3 – 5 классов, ставшим отличниками по итогам учебного года, смогут снова бесплатно посетить цирковое представление в Екатеринбургском государственном цирке.

Присоединяйтесь к акции! Учитесь на ОТЛИЧНО!

С 12 февраля в цирке новая программа «Счастливый билет».

12 и 13 февраля можно приобрести билеты по специальной стоимости.

Для школьников разрабатывается специальное предложение на посещение программы.

Подробная информация на сайте Екатеринбургского государственного цирка https://circus-ekaterinburg.ru

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 01.02.2022