Школа вне политики!

03.03.2022

3 марта 2022 года в 12.00 по Мс времени проводился Всероссийский урок "Защитники мира".

Был организован просмотр урока для обучающихся 6-11 классов.

Также этот урок можно было посмотреть на официальном сайте проекта Открытыеуроки.рф

Обучающимся было подробно рассказано о том, что происходит на геополитической арене мира, а также что школа и образовательная среда вне политики. Никто не имеет право втягивать детей и молодежь в различные противоправные действия, участие в несанкционированных акциях.

Ребятам было рекомендовано обращаться к официальным источникам по политинформации.Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 03.03.2022