1 сентября.jpg

Первого сентября все ученики школы №8 собрались на школьном стадионе. В начале линейки нас фотографировали учителя. Было солнечно. Первые классы выходили на середину стадиона, и запускали воздушные шары. За лето все одноклассники очень сильно подросли, а также появилось три новых ученика! В конце линейки мы собрались и пошли все вместе в класс. На классном часе Елена Петровна нам подарила небольшие подарочки.

Лиза, Катя

поход бег в мешках.jpg

В субботу 2 сентября, все ребята из моей школы собрались в поход. Встречались у школы. Когда наступило назначенное время, мы пошли в лес. Первым делом, когда пришли, выбрали место, расположились и перекусили тем, что принесли с собой. Потом начались соревнования на поляне. Было очень весело. А после соревнований мы пошли домой.

Екатерина М.

миру мир рисунок.jpg

В начале сентября после уроков три ученицы и классный руководитель 6а класса, собрались возле школы. Мы взяли разноцветные мелки и начали рисовать на асфальте рисунок, посвященный борьбе с терроризмом. Втроем мы быстро нарисовали яркий рисунок «МИРУ - МИР». Мы провели время не скучно, а очень даже весело. Сфотографировались и разошлись по домам.

Екатерина М.

библиотека опыты.jpg

В пятницу 13 октября после шестого урока мы пошли в библиотеку. В начале мы смотрели фильм про водопады. Затем мы отгадывали стихотворения и проводили различные эксперименты. Нам показывали, как отличить настоящее мороженое и шоколадку от подделки. В конце мероприятия мы получили сладкие подарки.

Лиза, Катя

26 октября у нас было чаепитие. Когда все собрались,  мы начали рассаживаться за стол. После непродолжительного перекуса  у нас были различные конкурсы. Например: палочками для суши взять конфету и донести её до тарелки. Было очень весело. Так же у нас была сценка. Мы играли в «КТОТОПОТАМ» всем было очень интересно. Когда вечер подошел к концу,  мы начали всё прибирать, расставлять парты, протирать стулья, мыть доску. После уборки мы  потихоньку разошлись.

Маркова Елизавета