Вода для бабушки

Вот уже второй год наш класс участвует в акции «Вода для бабушки», которую мы проводим для учащихся младших классов в преддверии праздника День матери, который отмечается в России в последнее воскресенье ноября.

Заранее мальчики идут на родник, что бы набрать ключевой воды, которую потом девочки разливают в бутылочки малышей. Учащиеся вместе с родителями украшают пластиковые бутылочки, в которых они принесут домой ключевой воды для своих любимых бабушек. Во время этой акции мы рассказываем ребятам о ценности чистой воды, о необходимости ее беречь, что вода - это бесценный дар, подаренный нам природой.

И этим природным подарком мы делимся с самыми близкими для нас людьми, которых мы любим и уважаем.Хочу такой сайт