Гражданско-патриотическое направление

Памятные даты военной истории Отечества.doc (скачать)
Памятные даты военной истории Отечества (февраль) (скачать)
Памятные даты военной истории Отечества (март) (скачать)
Памятные даты военной истории Отечества (апрель) (скачать)
Памятные даты военной истории Отечества (июнь) (скачать)
Памятные даты военной истории Отечества(май) (скачать)
Памятные даты военной истории Отечества (июль) (скачать)
Памятные даты военной истории (август) (скачать)
Паямтные даты военной истории Отечества (сентябрь) (скачать)
Памятные даты военной истории Отечества (октябрь) (скачать)
НОЯБРЬ.docx (скачать)
ДЕКАБРЬ.docx (скачать)
ЯНВАРЬ.docx (скачать)

27.01.2019

27 января в Российской Федерации отмечается День воинской славы России - День снятия блокады города Ленинграда. Дата отмечается на основании федерального закона "О днях воинской славы и памятных дат России" от 13 марта 1995 г.

07.12.2018

9 декабря в России отмечается день героев Отечества. В минувшую пятницу состоялись встречи участников боевых действий с учащимися нашей школы.

10.09.2018

Ежегодно 3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. Эта памятная дата России связана с трагическими событиями в Беслане, когда боевики захватили одну из городских школ. В результате теракта в школе №1 погибли более трехсот человек, среди них более 150 детей.

Наша школа присоединилась к акции памяти. В начале уроков прошли минуты молчания в классах, а в конце рабочего дня старшеклассники возложили цветы к мемориалу памяти, а для учащихся среднего звена проведены соревнования в школьном спортзале.

22.02.2017

Накануне Дня Защитника Отечества учащиеся 5-6 классов встретились с представителями организации "Граница" города Верхний Тагил.

20.02.2017

В город приезжала выездная выставка музея ВДВ. Учащиеся школ города стали главными посетителями выставки.