ПРОФОРИЕНТАЦИЯ

Prilozhieniie._izdaniie_compressed.pdf (скачать) (посмотреть)
Новости образования №4 ( ноябрь, 2020).docx (скачать)
Новости образования №5 ( декабрь, 2020).docx (скачать)

30.11.2020

Приглашаем учащихся 7-11 классов образовательных учреждений принять участие в международной юбилейной отраслевой физико-математической Олимпиаде школьников «Росатом». Дистанционный отборочный тур по математике и физике доступен с 10:00 (по Москве) 5 ноября 2020 г. до 23:59 10 декабря 2020 г. (Возможно продление до января, следите за информацией на сайте) Для участия в туре необходимо: Зарегистрироваться в личном кабинете на сайте org.mephi.ru. Подробная информация для регистрации и участия в Олимпиаде доступна на сайте НИЯУ МИФИ / Об Олимпиаде: https://olymp.mephi.ru/rosatom/about Справки по телефону в Новоуральске: 8(34370)9-37-59 на сайтах: www.mephi.ru, www.nsti.ru Победители и призеры Олимпиады «Росатома» получат льготы при поступлении в вузы, в том числе в НИЯУ МИФИ и НТИ НИЯУ МИФИ

28.11.2020

Начался конкурсный отбор на февральскую естественно-научную образовательную программу, которая пройдет с 06.02.2020 по 01.03. 2020 на базе образовательного центра "Сириус". В отборе могут принять участие учащиеся 9-11 классов.

27.11.2020

Военная академия ракетных войск стратегического назначения имени Петра Великого приглашает выпускников школ на День открытых дверей, который будет проходить в онлайн формате. Подробную информацию можно узнать на сайте Академии https://varvsn.mil.ru/

26.11.2020

unnamed.png

Военная академия материально-технического обеспечения является ведущим учебным, научным и методическим центром материально-технического обеспечения Вооруженных Сил Российской Федерации; осуществляет подготовку высококвалифицированных офицеров, курсантов – специалистов материально-технического обеспечения для всех видов и родов войск Министерства обороны РФ, а также для других Федеральных органов исполнительной власти, в которых законодательством Российской Федерации предусмотрена военная служба.

26.11.2020

Обязательно посмотритеХочу такой сайт

IMG_1502.jpg

Учащиеся 11 класса встретились со специалистами Института социального образования, которые познакомили их с историей института, факультетами, социальными гарантиями для студентов, инновационными проектами и профориентационными мероприятиями, проводимыми ВУЗом.

ФМОиСГК презентация последняя.ppt

IMG_1506.jpg

Сегодня учащиеся 9-11 классов приняли участие в конференции "Профессиональные планы выпускника школы и развитие регионального рынка труда", которую провел Кировградский центр занятости.

Учащиеся узнали о востребованных специальностях и требованиях к персоналу.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.