Классным руководителям

Методические рекомендации уроки доброты.docx (скачать)
Методические рекомендации по организации и проведению тематического урока, посвященного Интернет безопасности детей .pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для родителей Детский травматизм.pdf (скачать) (посмотреть)
100 фильмов для просмотра со школьниками (скачать) (посмотреть)
Вебинары по просвещению родителей.pdf (скачать) (посмотреть)
Темы инструктажей по профилактике ДДТТ.docx (скачать)
Службы экстренной помощи и телефоны доверия.docx (скачать)
Состояние правонарушений, преступности и безнадзорности несовершеннолетних в свердловской области.pdf (скачать) (посмотреть)
Расстройства личности (для работы).docx (скачать)

22.04.2020

В образовательных организациях Свердловской области, во взаимодействии с Госавтоинспекцией, с общественными организациями, отлажена система работы по обучению детей безопасному поведению на дорогах. Данная работа должна быть продолжена и в условиях дистанционного обучения. В связи с этим направляем информацию о размещении методических материалов по основам безопасного поведения на дорогах для всех участников движения для их активного использования.Хочу такой сайт