Мы и улица

12.05.2021

12 мая состоялась познавательная игровая программа по профилактике дорожно-транспортных происшествий "Мы и улица" для детей 7-10 лет

В мероприятии участвовали ученики начальных классов. Ребята познакомились с патрульной машиной, рисовали знаки дорожного движения, разбирали нарушения правил дорожного движения и показали свои знания в области ПДД.

Первое место заняла команда "Знаки" 2 "А" класса МАОУ СОШ № 8 под руководством Фуга Ольги Сергеевны;

Второе место заняла команда "Светофор" 1х классов МАОУ СОШ №8 под руководством Ившиной Ксении Сергеевны;Хочу такой сайт

Дата создания: 12.05.2021

Дата обновления: 12.05.2021