Конкурс !Я выбираю жизнь!"

13.04.2022

Юные инспекторы движения Свердловской области оказывают помощь Госавтоинспекции в проведении различных профилактических мероприятий. ЮИДовцы вносят особый вклад в обеспечение безопасности на дорогах!
Пропаганда учеников нашей школы этому подтверждение! В марте в нашей школе прошел конкурс видеороликов по безопасности дорожного движения «Я выбираю жизнь!», и надо сказать, что многие классы, даже не состоящие в школьном отряде ЮИД "Зеленый свет" приняли участие. Вот наши активисты ПДД: 5А, 5Б, 6А, 6Б, 6В, 7А, 7Б, 8Б, 11А, 11Б.
Агитационные видеоролики юных, но ответственных ребят были по достоинству отмечены нашим куратором - инспектором по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД МОтд МВД России «Кировградское» (ст. лейтенант полиции) Платуновой Натальей Назиповной.
А работы 11А и 11Б опубликованы на сайте УГИБДД по Свердловской области.
Также отмечен незаменимый труд наставников юидовцев, особую благодарность в организации пропаганды по безопасности дорожного движения заслуживают классные руководители.
Руководитель отряда ЮИД "Зеленый свет" Даньшина Екатерина Александровна и заместитель директора Фуга Ольга Сергеевна были удостоены благодарности от имени начальника отделения ГИБДД МОтд МВД России «Кировградское» майора полиции Анищенкова Василия Васильевича за активное участие, помощь и организацию в проведении мероприятий, направленных на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма.

Дата создания: 13.04.2022Хочу такой сайт

Дата обновления: 13.04.2022