Цифровой помощник

29.04.2022

Уральский государственный горный университет предлагает учащимся 8-11 классов помощь в профессиональном самоопределении и воспользоваться сервисом «Цифровой помощник для выбора профессии».

Цифровой помощник – это шанс

- узнать свои сильные стороны и понять, как их развивать;

- определить подходящие профессии;

- заглянуть в будущее рынка труда;

- понять, нужно ли становиться предпринимателем;

- найти интересного работодателя;

- получить целевой договор на обучение.

Преимущества Цифрового помощника:

• Игровой формат – 5 миссий и погружение в разные ситуации

• Современная подача – взаимодействие с цифровым помощником, как с другомХочу такой сайт

• Искусственный интеллект – на основе ответов быстро и четко формируется индивидуальный портрет способностей и перспектив пользователя

• Доступность – можно участвовать из любой точки планеты

• Вовлеченность работодателей – 531 российская компания, выступающая партнером проекта, заинтересована помочь школьникам осознанно выбрать профессию

Во вложении подробная инструкция по использованию сервиса «Цифровой помощник для выбора профессии».

Сервис доступен на информационной платформе https://profstories.ru

Дата создания: 29.04.2022

Дата обновления: 29.04.2022