Научно-практическая конференция "Я помню! Я горжусь!"

01.01.2017

Накануне 70-летия Победы в Великой Отечественной войне в школе прошла научно-практическая конференция "Я помню! Ягоржусь!", посвященная празднику Великой Победы. Конференция была нацелена на привлечение внимания учащихся к истории военных лет, великим личностям и духовным ценностям Отечества, его героическому прошлому и его святыням.

  Работа конференции проходила по трем секциям: литературы, истории и английского языка, а в конце были подведены итоги секций. Учащиеся школы №8 выступали в рамках секций со своими проектами.

   На конференции присутствовали представители администрации города и Управления образованием, председатель Совета ветеранов, учителя школ города, родители.

   Каждому участнику конференции предложили оставить свой вклад и написать на звездочке слова благодарности победителям.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 20.11.2018

Дата обновления: 20.11.2018

Дата публикации: 01.01.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».