Дети России 2021

Уважаемые родители и обучающиеся!

В ноябре 2021 года проводится всероссийская межведомственная комплексная оперативно-профилактическая операция

«Дети России-2021».

Акция направлена на пропаганду здорового образа жизни, формирование негативного отношения к незаконному потреблению наркотических и психотропных веществ, формирование правового сознания и законопослушного поведения.

С учетом неблагоприятной эпидемиологической обстановки, связанной с распространением новой коронавирусной инфекции, рекомендуем самостоятельно ознакомиться с профилактическими материалами, размещенными на официальном сайте Министерства внутренних дел Российской Федерации в разделах «Родителям и детям», «Молодежи», и посмотреть видеоролики по профилактике употребления ПАВ.

Информация по ссылке: https://xn--b1aew.xn--p1ai/mvd/structure1/Glavnie_upravlenija/gunk