Локальные акты школы

25.03.2024Хочу такой сайт

Антикоррупционная политика МАОУ СОШ №8.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о конфликте интересов работников МАОУ СОШ №8_compressed.pdf (скачать) (посмотреть)
Кодекс этики и служебного (антикоррупционного) поведения работников МАОУ СОШ №8_compressed.pdf (скачать) (посмотреть)
Правовая основа организации работы по противодействию коррупции в ОО.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о школьной комиссии по противодействию коррупции.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об инфомировании работниками о случаях склонения их к совершению коррупционных действий.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила, регламентирующие вопросы обмена деловыми подарками.pdf (скачать) (посмотреть)