В канун Дня Космонавтики учащиеся-десятиклассники  нашей школы приготовили квест для 5-6 классов.

Команда 5 «В» класса приняла в нем участие. Мы строили ракету, угадывали планеты и их спутники, определяли созвездия и разгадывали космические головоломки. Победила команда 6б класса, но мы очень старались.

12 апреля после уроков наш классный руководитель провела для нас игру «Космическое путешествие». Мы поделились на две команды и полетели в космос, собирать астероиды, отвечая на вопросы о космосе. Узнав много интересного, мы вернулись на Землю, собрав одинаковое количество астероидов. По прибытию из космоса нас ждали сладкие призы. Хочу такой сайт