Пискуновские чтения

26 марта, во время каникул в школе№4 прошли вторые "Пискуновские чтения",на которые была приглашена и школа №8.

Сначала было большое открытие для участников,где нам рассказали о А. Пискунове,о начале Пискуновских чтений и их значении.Дальше мы разошлись по секциям. Мы были в секции видео-уроков о Верхнем Тагиле. Представили своё видео и посмотрели на другие. Нам очень понравилось! Затем мы ждали оглашение результатов, мы сомневались в своей победе ведь было много достойных участников,которые представили, как душевные,так и исторические видео. И вот жюри подумали и огласили результаты. И мы… выиграли! Мы были очень рады и счастливы, ведь конкурс был довольно сложный.Мы разделили первое место с участницей из села Половинное,которая представляла душевное,лирическое видео о селе Половинное. Мы поблагодарили судей. Пошли на закрытие,нам было не много жаль уходить с этого мероприятия,ведь оно было такое интересное! Но мы были очень рады результатам и со спокойной душой уходили домой.

Корреспондент Горохова Елена.Хочу такой сайт