Краеведческие чтения

Краеведческие чтения к 300-летию Верхнего Тагила.

21 апреля в нашем музее проходили третьи краеведческие чтения чтения.

На мероприятии было много школьников и взрослых. Мероприятие было большое и поэтому нам выдавали программки. Сначала были какие-то неполадки с аппаратурой и мероприятие было на грани срыва, но опытные работники все исправили и мероприятие началось.

Мы выступали со своим видеороликом о улицах Верхнего Тагила. Было немного страшно,ведь было много зрителей из нашего города и не только. Но мы выступили достойно.Всем понравилось и все нам аплодировали.

Мероприятие было очень интересное! Больше всего мне понравился рассказ о маленькой девочке Розе и рассказ Инны Петровны о жизни нашей №8 школе. После первой части школьников наградили дипломами,так как многим нужно было идти на кружки. И в конце нам предложили чай и печенье. Это было очень интересное мероприятие! Я рада,что нас туда пригласили. Я обязательно приду туда еще раз.

Корреспондент Горохова Елена