Наши чтецы лучшие!

21.10.2017

20 октября 2017 года в здании городской библиотеки им. Павленкова прошёл городской конкурс чтецов «Звёздочки - 2017». Темой конкурса была предложена фраза «Закружила осень золотая…». Предполагается, что в конкурсах такого типа должны быть представлены произведения, не входящие в школьную программу. Участники сами выбирали для себя стихотворения, которые отражали бы их внутренний мир.

От нашей школы в конкурсе участвовало 30 учеников. Из других школ тоже было много участников.

Конкурс превратился в настоящий концерт, настолько проникновенно звучала лирика. Как тяжело далось решение независимому жюри, можно только представить!

Из каждой параллели 5 – 11-х классов выбиралось три призовых места. Всего призовых места – 21.

17 из них завоевала наша школа!

Хочу такой сайт

Поздравляем всех, кто занял призовые места и выражаем огромную благодарность тем, кто, хоть и не занял никакое место, но порадовал всех присутствующих своим замечательным чтением. Мы отдали свои сердца вам!

Рейтинг: . Оценили: .
Звёздочки 2017октябоь.docx (скачать)