Наши успехи

18.11.2017

10 ноября 2017 года в администрации Горнозаводского управленческого округа состоялось заседание совета по реализации проекта «Инженер XXI века». В рамках этого мероприятия прошло вручение дипломов победителям окружных туров конкурса.

Ученицы 10 класса Тарасова Елизавета и Башкова Анастасия стали победителями и получили дипломы за 3 место в номинации «Научно- исследовательские работы» за проектную работу по теме «Физико-химические свойства родниковой воды» руководитель проекта учитель химии Полякова Ю.В. Среди победителей были школьники из разных городов ГЗУО: Нижнего Тагила, Кировграда, Новоуральска, п. Свободный и др. Каждый здесь смог почувствовать гордость победителя, ощутить значимость полученных знаний и сравнение, и познание своего места среди других участников конкурса.

Приглашаем всех участвовать в проекте ГЗУО «Инженер XXI века»!Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .