Вода для бабушки

20.12.2017

Вот уже второй наша школа проводит акцию «Вода для бабушки», организаторами которой выступают старшеклассники в преддверии праздника День Матери.

Заранее юноши идут на родник, что бы набрать ключевой воды, которую потом разливают в бутылочки малышей. Учащиеся вместе с родителями украшают пластиковые бутылочки, в которых они принесут домой ключевой воды для своих любимых бабушек. Во время этой акции для младших школьников идут лекции о ценности чистой воды, о необходимости ее беречь, о том, что вода - это бесценный дар, подаренный людям природой.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата публикации: 20.12.2017