Ангелы памяти

15.09.2018

12 сентября прошла акция под названием «Ангелы Памяти», посвященная трагедии в городе Беслан. Ребята нашего класса не остались в стороне и приняли в ней участие.

1 сентября 2004 года во время торжественной линейки одну из школ захватили террористы. Они удерживали заложников в течение 2х с половиной дней в заминированном здании, не давая возможности удовлетворить минимальные естественные потребности людей.

Терроризм убивает, уничтожает, лишает жизни и забирает близких сердцу людей! Хочется, чтобы в нашем обществе не было людей, способных пойти на такой ужасный поступок как теракт!

Также в акции принимали участие ученики школ, они прочитали очень трогательные стихотворения, которые затронули душу каждого.

В конце акции нам выдали бумажных ангелов, которые мы прикрепили рядом с мемориалом.

Котикова Юлия.

Дата обновления: 01.12.2018