Необычный день

03.09.2018

Для нас 1 сентября 2018 года было необычным днем, потому что мы не пошли в школу, у нас не было торжественной линейки, и мы не смогли встретиться со всеми своими одноклассниками, мы отдыхали на Черном море в Краснодарском крае.

Для нас этот день стал необычным и потому, что мы (шесть человек из нашего класса) 1 сентября 2018 года встречали на скале Парус, что бы туда дойти, нам пришлось идти по пояс в воде, прижимаясь к скалам, которые выступали прямо в открытое море. Скала Парус – это памятник природы Краснодарского края, представляющий собой пласт песчаника вертикально стоящего в море, отделенный от основной горы провалом и полностью стоит в воде. Толщина скалы составляет 1 метр, ее высота 25 метров. По форме прямоугольника напоминает парус корабля от того и пошло название скала Парус.

С одноклассниками и учителями мы встретились в школе 9 сентября, и начался наш очередной учебный год!

Аверина Софья.

Дата обновления: 01.12.2018