Коробка добра

07.12.2018

Есть такая добрая традиция проводить Дни милосердия. «10 000 Добрых дел» - это одно из благотворительных мероприятий, в котором участвовал наш класс. Что можно подарить тому, кто нуждается в нашей помощи – это может быть внимание, забота и какие - то материальные ценности в виде игрушек, сладостей и продуктов питания.

5 декабря ребята - волонтеры нашего класса и  представители компании «Изумруд» ходили в магазин «Монетка», что бы оказать помощь детям – инвалидам и заинтересовать посетителей магазина оказывать посильную помощь в виде покупки. Люди, которых это заинтересовало, клали покупки в «Коробку добра». За полтора часа мы смогли собрать всего четверть коробки.

После проведенного  мероприятия мы сделали вывод о том, что в нашем городе много равнодушных людей, но также есть люди, которые не проходили мимо и помогали от чистого сердца. Хотелось бы, чтобы таких людей было бы намного больше.

Одновременно в этот же день в школе весь наш класс поучаствовал в акции «Коробка добра» и на общие деньги мы купили продуктовые и канцелярские наборы для тех, кто нуждается в нашей помощи.

В нашей доброте и милосердии нуждаются не только люди, но и наши меньшие братья кошки и собаки, для которых в эти дни вся школа собирала корм, теплые вещи для подстилки в будку, лекарственные средства.Будем добры и милосердны!Хочу такой сайт

Юсубов Иса, Котикова Юля, Кудашева Лиза, Сомова Анастасия, Седина Василиса, Батраков Андрей.

Дата создания: 19.12.2018

Дата обновления: 19.12.2018