Эко – квест «Заповедными тропинками»

01.12.2018

В конце ноября  у нас в школе проходила экологическая квест-игра для начальных классов. Организаторами игры стали учителя естественных наук и ученики 10 класса.  Всего было семь этапов: полевая кухня, ягодная полянка, в гостях у леса, речной пазл, в мире животных и другие. Учащиеся младших классов с энтузиазмом проходили все испытания. Некоторые запутались в этапах, не знали ответы на вопросы. Но это не испортило настроения командам и результат. Ребята многому научились. Ждем новых квестов и побед!

Вот отзывы десятиклассников об этой игре:«Намного проще принимать участие в игре, чем проводить игру самому», «Детей было сложно организовать. Теперь я понял, насколько тяжела работа учителя», «Дети соревновались друг с другом, но главная цель нашего мероприятия было рассказать ребятам, что такое хорошо, а что такое плохо », «Детям очень понравилось, это было видно по их реакции и поведению. Нам тоже было интересно и приятно, что - то делать для других», «Для меня было очень интересно проводить свой этап, это первый раз и думаю, что еще будет такая  возможность», «Ребята активно работали и слушали нас внимательно».

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 19.12.2018