03.09.2018

Первое сентября считается особым днём. Его называют Днём знаний. Именно первого сентября начинается новый учебный год для всех школьников нашей страны.

В этот день и в нашей школе прошла линейка, посвящённая Дню знаний. Ученики всех классов выстроились на стадионе школы очень нарядные и весёлые. Все были в предвкушении от того, что они увидят своих одноклассников и учителей. Директор школы произнес торжественную речь и поздравил всех учеников с началом нового учебного года, учителя и ученики подарили всем присутствующим танец в своем исполнении.

Особенным был этот день для нашего 10 класса, так как у нас начинается новый этап в школьной жизни. Новые одноклассники, для некоторых из нас новые учителя. Каким получиться этот год, какими будут отношения в классе? Знаю, что ответ на этот вопрос мы получим в конце учебного года, а вот как этот год пройдет, зависит лично от каждого из нас.

Седина ВасилисаХочу такой сайт

Дата обновления: 01.12.2018