Помогать легко

10.12.2018

В нашей школе проходил проект "Помогать легко". В него входили следующие мероприятия: акция "Мы помогаем бездомным животным", акция "Шародарики" и акция "10000 добрых дел".

В акции "Шародарики" надо было сделать или  расписать новогодние шарики и принести в школу. Затем эти шарики подарят в дом престарелых. Наш класс принял участие в этой акции. Все шарики были по своему красивы и необычны.

В ходе акции "Мы помогаем бездомным животным" можно было принести корм для животных, игрушки, лежанки и т.д. всё это было отправлено в приют для животных. Наш класс почти весь поучаствовал в этой акции.

Также мы не смогли оставить без внимания и акцию  "10000 добрых дел". Здесь мы собирали игрушки, сувениры, подарки, канц.товары и т.д. для детей – инвалидов, сирот, многодетных.Хочу такой сайт

Это было очень здорово, т.к. помогать легко.

Дата создания: 26.12.2018

Дата обновления: 26.12.2018