Экстрим-парк

28.01.2019

Мы с классом ездили в самые различные места. А в этот раз, 26 декабря, решили поехать в экстрим парк, который находится в Нижнем Тагиле.

Весь парк представляет из себя помещение, разбитое на пять трасс. Каждая трасса – это полоса препятствий, которые нужно преодолеть. Сначала нам провели инструктаж и рассказали технику безопасности - это было скучно. Потом нас экипировали. Каждый из нас решил, на какую трассу пойдет. 1 трасса была самая лёгкая, 2 – самая интересная, 3 – на любителя сложности. Последние две трассы были самые высокие и сложные. Четвертая трасса была сложнее пятой, но так как пятая трасса шла над батут-парком, то она был не такой страшной, а вот четвертая была пострашней.

Самым отчаянным был Миша, он пошёл на четвёртую полосу препятствий. Половина класса пошли на вторую полосу. Из наших ребят никто не упал. Когда я проходил трассу, мне приходилось останавливаться и ждать Аню. Самое интересное ждало нас впереди, ведь в конце полосы нужно было съезжать на тросе. Этого все боялись, хотя это оказалось весело. 

Мне понравилось лазить, ведь я получил кучу адреналина и надеюсь, вам тоже понравится лазить и бороться со своим страхом. Впечатления от поездки остались замечательные. После парка мы пошли перекусить, так как все были голодные. После этого мы уехали домой. Я бы хотел вернуться, победить свой страх и пройти более сложные трассы. 

 

                                                                                          Данил ОрловХочу такой сайт

                                                                                          Миша Давкант

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 04.02.2019

Дата обновления: 04.02.2019

Дата публикации: 28.01.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».