Посвящение в кадеты в школе №10

Посвящение в кадеты в школе №10

31 января 2019 года в МАОУ СОШ №10 в посёлке Половинном прошло принятие 5-го класса в кадеты, где мне и моей однокласснице Арине посчастливилось присутствовать.  После того как пятиклассники приняли присягу, кадеты старших классов показали неплохие результаты в сборке и разборке автомата АК-74 с открытыми и закрытыми глазами. Они неплохо себя показали и в строевой подготовке. Кадеты продемонстрировали свои музыкальные способности. После концерта группа военнослужащих вручили школе новый макет АК-74 .

Само мероприятие очень понравилось, хочу отдельно поздравить пятиклассников с поступлением в кадеты!

Ринат ШамсутдиновХочу такой сайт

Дата создания: 06.02.2019