Лыжня России 2019

11.02.2019

В минувшие выходные состоялась ХХХVII открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России – 2019».

Учащиеся и педагоги нашей школы приняли активное участие как в городской гонке, так и в областных мероприятиях, которые проходили в Нижнем Тагиле.

Лучшими в спортивных забегах своих возрастных групп стали Гайдамака Павел (4А), Самитов Евгений (6В), Моторин Павел (8А), Горланов Павел (9В), Шалаев Дмитрий (9Б), Аверина Софья (10), Ощепкова Виктория (11), Поляков Иван (11), Гайдамака И.П., Хандогий В.С., Полушкин В.В.

Поздравляем призеров и победителей!Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 13.02.2019