Городская Зарница

02.03.2019

2 марта состоялась поездка на городскую Зарницу в посёлок Половинный.  "Стрижи" – так называлась сборная команды 6 классов, основную часть которой составляли ученики 6а класса.
                Зарница - это не только соревнования спортивного характера, но и проверка знаний исторических событий и деятелей России. Там так же проверяется умение работать в команде, ну и, конечно, личные способности участников.

Сама Зарница состояла из нескольких этапов: "Ратные страницы истории Отечества", "Огневая подготовка", "В здоровом теле - здоровый дух" и ещё много. В первом конкурсе «Визитка» наша команда получила первое место, что очень порадовало нашего руководителя. В личном первенстве на этапе «Подтягивание на высокой перекладине» наш одноклассник Сыромятников Данил смог подтянуться максимальное количество раз в своей возрастной группе и получил грамоту за первое место.

Из четырех команд, мы оказались последними, нам не хватило всего лишь одного балла, чтобы разделить третье место с 4 школой.  Хоть мы и не заняли никакого места, мы не расстраивались, так как это был наш первый опыт. За год мы подрастем и с новыми силами в следующем году снова приедем в Половинный, чтобы вновь побороться с сильнейшими.

Бузмакова АннаХочу такой сайт

Дата создания: 01.04.2019