Зарница

13.02.2019

Не так давно в нашей школе №8 прошла военно-спортивная игра «Зарница». Увлекательные соревнования проводились для учащихся 5-9-х классов. Командам предстояло показать свои знания и умения на разных этапах игры. Это были: подтягивание на перекладине, отжимание, игра в дартс, бег на время, стрельба из пневматической винтовки и многое другое. Мне больше всего понравилось «Подтягивание на перекладине», так как я на этом этапе показал наилучший результат из своей группы. Наименьший интерес вызвал этап «Стрельба из пневматической винтовки», потому что стрельба - это сложная вещь, и не каждый может попасть белке в глаз. В ходе подобных игр учащиеся приобретают практические навыки начальной военной подготовки, спортивные умения и навыки. Желаем, чтобы такая замечательная игра «Зарница» проводилась как можно чаще в нашей школе!

Сыромятников Данил

Дата создания: 01.04.2019