20 февраля в честь Дня Защитника Отечества в нашей школе проходил «Смотр строя и песни».

В смотре участвовали учащиеся 5-11 классов. Подготовка к этому мероприятию была очень ответственной. У каждого класса проходили тренировки, развивающие внимательность, дисциплину и терпение. Все тщательно готовились.

В день «Смотра строя и песни» команды собрались в спортивном зале. В начале был показан «Мастер-класс» от старшеклассников школы №4. В дальнейшем каждый из классов достойно выступил и проявил свои строевые качества, поэтому судьям было достаточно тяжело распределить пьедестал. Безусловными победителями оказались учащиеся 11 класса. Мы заслужили грамоту за участие, но считаем, что выступили достойно.

Все остались довольными и отметили День Защитника Отечества.

Курочкин Владислав 8А