Лыжня России

10.02.2019

10 февраля 2019 года представители спортивной части нашего класса посетили, всероссийский праздник «Лыжня России 2019». Погода как раз располагала нас к себе. Как всегда, наша дружная команда собралась у школы и вместе пошли к месту проведения мероприятия. Там нас уже ждали другие участники, судьи и много  болельщиков, которые не пожалели, что пришли на праздник.

Программа мероприятия состояла из двух частей. Первая, заключалась в массовом забеге, за который можно было получить ручку и прекрасные эмоции от прохождения участка лыжни. Вторая, часть была спортивная, участники, в том числе и все ребята нашего класса, зарегистрировались у судей и получили свои номера, согласно которым им предстояло пройти ту же дистанцию, на время. Как участник, могу сказать одно, что никому не было легко, даже на такой дистанции, как 1 км можно было очень сильно устать, но мы с гордостью справились с данной задачей и с доблестью преодолели все трудности. В результате ученица нашего класса Аверина Софья заняла 2 место среди девочек 15-16 лет.

От мероприятия мы получили  положительные эмоции, было приятно видеть много  людей, которым не равнодушна спортивная жизнь, спортивной нации!

Горохов Андрей.Хочу такой сайт

Дата создания: 01.04.2019