01.01.2019

28 декабря 2018 года у нас в школе прошёл Новогодний вечер для 8 -11 классов. Каждый класс должен был подготовить свой номер для выступления. Мы подготовили пантомиму, в которой участвовали «снеговички» и «хакеры». Проходил этот вечер в спортивном зале, народу было много и у каждого горели глаза, что уже передавало праздничную атмосферу. Как всегда, вечер начинается с выхода ведущих, но каждый раз они придумывают что-то новое и интересное. На этот раз они разыграли смешную историю про Лешего, Бабу Ягу и стилистов, которые готовили их к празднику. После начались номера от классов, все номера были очень креативными, полные энергии и позитива.

Перед своим выходом мы волновались, но как только наше выступление началось, наш страх улетучился. Во время выступления все смеялись, на что мы и рассчитывали. Лучшая благодарность для артиста – это аплодисменты, благодаря которым наше настроение стало ещё лучше, и мы поняли, что не зря ко всему этому готовились. Самое лучшее выступление, конечно же, выступление учителей. Всегда приятно смотреть на то, как они стараются для нас. Мы не переставали смеяться до самого конца их номера. Отдельная благодарность им за положительный настрой и яркие эмоции. Завершительной точкой была песня. Весь зал пел вместе с артистами, не передать эти чувства сплоченности, комфорта и уюта, которые я думаю, испытывал каждый присутствующий в зале.

Далее все разошлись по классам. Мы устроили чаепитие, которое сопровождалось различными конкурсами. Самая приятная часть – конечно получение подарков! Нашему счастью не было предела, но самый лучший подарок - это ещё один проведенный вечер вместе с классом и родителями. После чаепития все побежали на общую дискотеку, которая как всегда была очень зажигательной. Все классы снова слились воедино, образуя общий круг. Мы танцевали, выпуская весь свой бесконечный заряд энергии. Были перерывы, в которых вручали подарки. До вечера каждый писал пожелание, чтобы он хотел на этот Новый Год. И наши учителя осчастливили всех, кого смогли этими подарками.

Вечер закончился на положительной ноте. Это был ещё один из лучших вечеров, спасибо каждому, кто принимал участие в нём и за моменты, которые останутся в памяти.

Кудашева ЕлизаветаХочу такой сайт

Дата создания: 01.04.2019