ВСЕ НА СУББОТНИК!

29.04.2019

Четвертая четверть в нашей школе – пора субботников. Вот уже второй год наш класс убирает территорию школы. В прошлый раз нашему классу не повезло с погодой, было холодно, сыро и к концу уборки даже пошел снег. В этот раз погода выдалась на славу! Было тепло и солнечно.

Мы всем своим дружным коллективом убирали участок за трансформаторной будкой вдоль забора. Часть ребят убирались граблями и нагребли много листвы. Другая часть мела метелками. У нашего класса был сложный участок, ведь на нем росло много тополей, и поэтому листвы было так много, что не хватало мешков. В листве попадались палки и много битого стекла. Поэтому пришлось заморочиться. Нужно было отдельно складывать палки, отдельно листву. Мешки были тяжелые. Их выносили на обочину дороги. Из-за того, что не хватало мешков, листву вываливали в небольшую яму. После субботника все были грязные. Было трудно, но мы справились!

Ринат Шамсутдинов

Дата создания: 15.05.2019