Мы за ЗОЖ!

09.04.2019

Мы за ЗОЖ!

 

9 апреля наш класс посетил мероприятие под названием «Здоровый образ жизни». Мероприятие проходило в городской библиотеке. Нас встретила приветливая женщина, библиотекарь Елена Михайловна. С самого начала мы вспомнили, с чего начинается здоровье, что нужно делать, чтобы быть здоровым человеком.

Мероприятие было не только познавательным, но и развлекательным. Елена Михайловна подготовила для нас много конкурсов. В одном конкурсе нам загадывали загадки, которые мы должны были отгадать. В следующем конкурсе нам раздали листки, на которых были написаны буквы. Мы должны были расположить листки так, чтобы получилось слово. Сложив все листки правильно, мы получили слово «здоровье».

Был еще один конкурс, в котором надо было под музыку повторять движения за ведущим. С каждым разом темп песни увеличивался, и движения надо было делать быстрее. Еще был интересный конкурс с воздушными шарами. Перед нами стояла задача забить гол в ворота, на которых стоял наш одноклассник Миша.

Всем ребятам было интересно и весело!Хочу такой сайт

 

                                                                                                      Светлана Дорожкина

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 15.05.2019

Дата обновления: 15.05.2019

Дата публикации: 09.04.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».