ДЕНЬ ЗИМНИХ ВИДОВ СПОРТА

28.02.2019

23.03.2019 года в нашей школе проходило общешкольное мероприятие «День Зимних Видов Спорта» для 5-11 классов.

Мероприятие началось с весёлой музыки и поздравления ребят, день рождение у которых было 23 марта. После представителям классов раздали маршрутные листы и объяснили правила. После прозвенел звонок, и все бросились на этапы. Этапов было много, и они были разные: нужно было перекидывать большие гимнастические мячи, пройти полосу препятствий всем классом, держась за руки, лыжи на 6 человек и многое другое.

После всех этапов была небольшая разминка по завершению которой были объявлены результаты. Среди 8-9 классов 1-ое место занял 8Б класс, 2-ое занял 9Б, а 3-е – 9А.

Было очень весело, и я надеюсь, что таких мероприятий будет больше.Хочу такой сайт

Корреспондент: Дафна

Дата создания: 15.05.2019