25.04.2019

20.04 и 22.04.2019г 9А убирался на своей территории, которая находится за забором школы со стороны ул. Медведева. Когда мы пришли на место, то ужаснулись количеству работы и сразу же принялись за дело. Грабель на всех не хватало, поэтому некоторым приходилось работать мётлами или даже лопатами. Мешков у нас то же не хватало, поэтому Наталья Фёдоровна принесла нам мешки из-под муки. Все зразу же перепачкались в муке и работали белыми. Ветки мы оттаскивали отдельно, чтобы не рвать мешки, а сами мешки завязывали и оттаскивали к воротам. Весело перешучиваясь и подкалывая друг друга, мы быстро закончили работу, и все побежали домой отмываться от муки, травы и земли. Главное не забыть, что муку не надо стирать в горячей воде.

Территория после нас осталась чистой. Надеюсь, что скоро все классы закончат прибираться и наша школа засверкает чистотой.

Корреспондент: ДафнаХочу такой сайт

Дата создания: 15.05.2019