Поход

14.09.2019

И так, одним из самых радостных событий сентября становится не только его начало, но и общешкольный поход. Каждый был рад этому событию и был в предвкушении прогулки по лесу. Наш классный руководитель говорил нам одеваться по погоде и надевать удобную обувь.

От нашего класса вызвались 2 человека для того, чтобы заранее разбить лагерь. Когда мы пришли, костер был уже зажжен. Мы начали распаковывать еду и достали гитару, для того, чтобы петь вместе песни. После того, как мы распаковали еду, мы начали жарить сосиски, а затем их кушать. Также, нам очень повезло, что погода стояла теплая, и мы могли все вместе играть в игры, наш и остальные классы объединялись и играли вместе.

Вскоре нас позвали на эстафету, в которой мы с радостью участвовали. Нашему классу очень понравились конкурсы, но вскоре после конца эстафеты нам сказали собираться и потом мы пошли домой. Поход оставил много положительных эмоций для нашего класса. Надеемся испытать эти эмоции еще раз.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 15.09.2019

Дата обновления: 15.09.2019

Дата публикации: 14.09.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».