Футбольная страна

17.09.2019

14 сентября проходила "Футбольная страна" на городском стадионе. В этом году с погодой повезло, поэтому турнир прошёл на улице.

Игры проходили 5 на 5 (4 в поле, 1 на воротах) . От нашего класса участвовало 2 ученика: защитник Глинских Кирилл и нападающий Сычёв Алексей. Первый матч и сразу в полуфинале мы играли с 4-ой школой. Игра была лёгкой, но интересной, мы создавали моментов больше, не давали им дойти до наших ворот, поэтому одолели их со счётом 5:0. Финал мы играли с секцией "СОК" и в неравной борьбе победили со счётом 7:1.

Сам матч был очень увлекательным. Вся команда показала шикарную игру и высокую самоотдачу. По итогу двое наших учеников отличились в обоих матчах по голу, они показали отличную, качественную игру. Благодаря им наша школа одержала вверх на этом турнире. "Футбольная страна" нам понравилась, мы благодарим организаторов и ждём следующего года, чтобы покорить новые вершины!

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 01.10.2019

Дата обновления: 01.10.2019

Дата публикации: 17.09.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».