Кросс Наций

24.09.2019

Девятнадцатого сентября в куполе городского стадиона проходил Кросс Наций. Все желающие принять участие провели время с пользой, продолжая традицию нашего города каждый год устраивать данное мероприятие. Все участники получили массу впечатлений, пробежав хоть и небольшую, но очень интересную дистанцию. Каждый из присутствующих искренне поддерживал своих товарищей, учеников. Наш класс стал дружнее, благодаря этому мероприятию: ведь что, как не спортивный забег, может сплотить товарищей для общего блага? В конце дистанции всем участникам выдали ручки, которые будут служить памятью об этом забеге.

Хотелось бы отдельно поблагодарить организаторов за то, что они в очередной раз напомнили нам о том, насколько спорт важен в жизни каждого человека.

Наш класс очень рад тому, что такая прекрасная традиция поддерживается нашей школой и городом в целом, ведь это мотивирует всех людей к покорению новых вершин, становлению новых целей. Мы с радостью будем продолжать принимать участие в Кроссе Наций каждый год, независимо от возраста.

Дата создания: 01.10.2019

Дата обновления: 01.10.2019