Марш-бросок "Вперед к Победе"

07.10.2019

В рамках областного проекта "Родники" и в канун юбилею Победы в Великой Отечественной войне для учащихся 5х классов был организован экологический марш-бросок "Вперед к Победе!". Кураторы этапов  игры - учащиеся 9А класса, подготовили вопросы и задания по страницам военной истории и экологии. В ходе марш-броска участники посетили источники "Аннушкин", "Ромашка", "Победа", "Студенец", "Дедушкин". Ребята пели песни Победы, вспоминали символы и памятники Победы, прошли "курс молодого бойца", узнали о наших земляках - героях Великой Отечественной войны. В итоге классы получили сертификаты участников марш-броска.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 07.10.2019Хочу такой сайт