День Учителя!

07.10.2019

5 октября – лучший день для наших учителей. День выдался удачным: солнечным, теплым, благоприятным. Для всех 5 октября стал выходным. Школа же праздновала этот день в пятницу 4 числа.

Сокращенные перемены и скоротечное время уроков влияли на хорошее настроение. Говоря об уроках, уроки вели ученики 11 класса. У всех было по 3 предмета и у нас тоже. Обществознание вела Татьяна Павловна, русский язык – Елизавета Денисовна и геометрию – Владислав Олегович. Уроки были проведены очень интересны! А на обществознании даже урок был оригинальным по способу презентации информации.

На переменах все классы поздравляли учителей – была такая суета. Подготовка к выступлению шла полным ходом. На все это смотреть было занятно

Вот настало время выступления и представления своих номеров. Наш номер – номер о современных учителях, умеющие связать работу с интересным времяпровождением. Именно поэтому у нас был танец-инсценировка –  проявление свободы чувств и эмоций. Наше выступление было последним, завершающим, и тем не менее поитереснее и пооригинальнее других выступлений.

Да, хороший был день, столько воспоминаний и эмоций, что останется это надолго в памяти. Вообще, я хочу пожелать счастья не только учителям, но и всем остальным. Пусть каждому способствует удача и настоящие, искренние эмоции и лучше, чтобы они были положительными! Хочу такой сайт

С любовью от корреспондента ВсегдаВкурсе!

Дата создания: 10.10.2019

Дата обновления: 10.10.2019