Полоса препятствий

17.09.2019

13. 09 в нашей школе прошло спортивное мероприятие, направленное на подготовку физического состояния учащихся.

В чем же заключался комплекс спортивных упражнений? Расскажу на личном опыте. Упражнения простые, но это только в отдельности, а если их сложить, то устанешь не слабо. Так вот, для начала предлагалось пройти дорожку, расположенную на уровне 1 метра от поверхности, следующей была змейка, потом пройти препятствие в виде брусьев-лесенок (4 штуки), спрыгивая с них, надо было перепрыгнуть кирпичную стенку. Вот ты перепрыгнул стенку, теперь приходится лезть на брусья и проходить их. И вот, кажется, что победа близка, и ты уже почти выиграл, но эту радость загораживает дощатая стена, на которую надо взобраться и оказаться за ней. Ты уже устал выполнять это, когда впереди тебя рукоход. Испытания позади, осталось только прибежать обратно к команде и передать эстафету.

Мы боролись с 10 классом. Команда состояла из 10 человек. В начале эстафеты наш класс вырвался вперед и так и продолжал держать лидирующие положение, до конца гонки. Видимо не зря прошли военно-полевые сборы. :)

Горохов А.Хочу такой сайт

Дата создания: 10.10.2019