Кросс Наций 2019

22.09.2019

21 сентября, суббота. Хороший солнечный день благоприятствует школьникам и бегунам на «Кроссе наций».

          Мы недолго готовились к мероприятию. Все, что нам требовалось, это выступление (выход и речёвка). Мы за короткие сроки разучили все, что надо. Наши движения были просты и речевка самая лучшая («В нас кипит адреналин! Наш отряд непобедим!»), и тем не менее мы выступили не как победители. Зато наша команда была достаточно активной, мы то и дело поднимали наш плакат с кричалкой и получили приз зрительских симпатий.

           Нас встречали на площади приветливые организаторы и руководители, горячий чай с печеньями и хорошее спортивное настроение.

          Сначала все классы 8 и 4 школы собрались на площади, где проводились выступления от лица кружков ДК в течение часа. После выступления всех призвали пробежать дистанцию на 1,5 км по главным улицам ВТ. Все мы пробежали с интересом проверить себя на выносливость. На конце дистанции выдавались ручки.

    Желаю всем хорошего настроения, спортивного духа и крепкого здоровья!Хочу такой сайт

 

                                                                   Корреспондент: «ВсегдаВкурсе»

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 10.10.2019

Дата обновления: 10.10.2019

Дата публикации: 22.09.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».